воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Тэги ...или творческий ступор.

Вы , наверное помните , что я собиралась сделать новые  НАСТОЯЩИЕ ( в смысле  - приличные ) тэги .
Натура такая :  если увижу что-то красивое и захочу повторить , то не успокоюсь пока не получится (при чем  не абы как , а хорошо ! ).Вот так получилось и с тэгами ...после того , как я подержала в руках тэги ,сделанные Ниной  и Женей ,захотелось повторить что-то на этом уровне, но я поставила для себя видимо очень высокую планку ?!
Три дня перелопачивала инет , просматривала и читала  все что нашла по тэгам , проштудировала все рождественские тэго-марафоны Тима Хольтца ...и тут у меня в голове случилась "каша".Три ночи подряд  я во сне делаю тэги ... а днем ПОЛНЕЙШИЙ СТУПОР !!!
Беру маленький тайм-аут ...

6 комментариев :

  1. Ларис! Вот первого декабря вместе с Тимом и начнешь)))! А пока отдыхай!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина , до смешного доходит разложу материал и вроде бы мысль начинает работать ... но потом идеи ,как снежный ком накатывают ...и не знаю за что хвататься ...аааааааа !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ларис, такое знакомое все:) Ночью в голове море идей и так все красиво в мыслях, а как приступишь к делу все из рук валися. Надо наверное немного переключаться на что-то другое.

    ОтветитьУдалить
  4. Ларис, не переживай. Сейчас у тебя все уложится в голове, образ нарисуется... а потом БАЦ!!!! как завалишь нас красотой))))) Зная тебя, ни минуты в этом не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Ларис это же здорово!!!!!! Потом образ сложиться и получится ШЕДЕВР=))))))) Так что не переживай!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, все получится как ты хочешь! Удачи! ;)

    ОтветитьУдалить