четверг, 20 февраля 2014 г.

В помощь блоггеру .

        Девочки , я отношусь к более старшему поколению , поэтому знакомство с компьютером  произошло уже поздно.Так что можно сказать , что оно ,знакомство" было со сложностями ...в общем я с компьютером до сих пор  на "вы" , даже вот так - на "ВЫ !!!!"
Чуть что , бегу к своим мальчишкам , падаю ниц  , умоляя помочь .... а потом оказывается  была какая-то фигня , и я только зря их беспокоила.
   А тут увидела у Наташи в блоге пост об улучшении внешнего вида блогодомика.
Там много разных ссылочек , но мне по  необходимости и самое главное доступности исполнения , понравился вот этот сайт Blogodel-Blogger .Блогспот (Чайникам ,от чайника заварочка )
Так мне захотелось , чтоб у меня бабочки летали ( кнопочка "наверх" ) , а на боковой панельке отражались последние комментарии.
 И у меня всё получилось !!!! с первого раза !!!!
Спасибо ,Justus !!!!


6 комментариев :

  1. Лариса, спасибо большое за анонс! Justus просто находка для чайников. Я там со вчерашенего дня пасусь вместо того чтоб вышивать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка , не говори ... я сама там застряла.
      Умный мужик , но не умничает.Объясняет и разжевывает для чайников достаточно подробно , а главное -понятным для нас языком.

      Удалить
    2. это точно, большая редкость для мужика.

      Удалить
  2. Лариса, спасибо за ссылку - то, что мне надо) Пойду туда, тоже может подзастряну)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ларис, спасибо большое- отличный блог подсказала...Я там подзастряла надолго. Думаю, буду там бывать частенько- мне очень и очень интересны темы, связанные с блоговедением, с сайтостроением.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки , вы только все же не забывайте про рукоделие !

    ОтветитьУдалить