четверг, 1 декабря 2011 г.

ТЭГ , мне кажется он получился ...

   Ну вот и наступило первое декабря ! начало рождественского тэго-марафона с Тимом Хольтцем.
Через 15 минут , после того ,как  Тим  выложил пост с первым тэгом я уже смотрела видео ...Здорово ! мне очень понравилось  !
...но я поняла , что повторить не смогу , потому как из необходимого у меня больше половины нет.
Но я не расстроилась.Я разложила все наличествующие у меня материалы ... и начала делать СВОЙ тэг.  Творившаяся до этого в моей голове "каша" улеглась , было так спокойно ... и я бы сказала - уверенно ! 4 часа мне понадобилось , чтобы сделать ЕГО  !
Может профи мне скажут : что он еще ненастоящий ,что сделан не по правилам , выскажут замечания и поправки ( кстати выслушаю с удовольствием  и без обид !)

                                                   НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ  !!!!

 обратная сторона


Ниночка , узнаешь свой штампик  ?!







 Сложно фотографировать вечером , цвета только отдаленно похожи на реальные ( но ,как вы видите я старалась : фоткала и на темном и на светлом фоне , и с фотовспышкой и без ...как уж получилось )

Девочка , использовала все материалы что были в наличии : мною купленные , присланные вами по тэгообмену ,выигранные у Нади в конфетке и полученные от Нины при личной встрече. СПАСИБО !!!




10 комментариев :

  1. Ларис! Ну, видишь, какая ты умница!У тебя тут настоящий праздник! Фейерверк радости и веселья! На мой вкус, даже слишком много всего, но новый год - это такой праздник, когда можно и нужно всё делать через край, не сдерживая порывов!
    Очень понравилось, как ты сделала разноцветные снежинки на штампе!Кстати, как тебе это удалось? И идея с завуалированным карманом отличная! Он и на виду и не сразу поймешь, что кармашек!Вообще, глядя на этот тег, совсем не похоже, что ты чего то боишься делать! Скоро запустишь марафон тегов от Ларрика! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка , спасибо родная !!!
    На счет того , что "даже слишком много всего" - это точно !!! а ведь я и половины не налепила того , что хотелось ( все время приходится бить себя по рукам и приговаривать : не увлекайся ,Ларик ! )
    А елочка получилась с разноцветными снежинками : так я просто намазала твой штамп подушечками с чернилами разных цветов .

    ОтветитьУдалить
  3. Выдумки тебе не занимать, это точно! Мне твое изобретение нравится больше. В нем столько тепла, у него как-то "мертво" это смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Ларис,я не очень понимаю в тэгах(если не сказать точнее-я в них не понимаю),но мне нравится такое маленькое произведение !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лорочка, я тоже в тэгах совсем не понимаю ничего! Мне показался твой новогодний тэг великолепным! Очень-очень понравился!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, очень приятно познакомиться! И с вами, и с вашим замечательным блогом. Таня

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, очень красивый! Мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Любонька , спасибо за комплимент ( я не скажу Тиму , что "переплюнула" его самого ..хи-хи!
    Аня , как приятно !
    Леночки , не растраивайтесь ...(тихо по-секрету : я и сама толком пока ничего не понимаю ! делаю все по наитию )
    Таня , спасибо , что заглянули ! Тоже очень рада знакомству !
    Настенька ,спасибо !

    ОтветитьУдалить
  9. Красота и праздник!!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить