суббота, 11 января 2014 г.

С прошедшими праздниками ! ...обо всем понемногу.

  Девочки ,прежде всего прошу прощения за то , что забыла вас всех поздравить с прошедшими праздниками : наступившим Новым 2014 годом и  Рождеством !
Так давно мечтала поделиться своими рукоделками , что вчера вместо того ,чтобы начать с поздравлений , я с места-в-карьер бросилась хвастаться.


         Девочки , всех поздравляю с праздниками и желаю всем здоровья , счастья ,любви , вдохновния и возможностей для реализации своих творческих порывов !





А теперь  покажу обещанный новый процесс




В итоге должна получиться вот такая красота ! кстати на фото готовой работы цвета идеально соответствуют тому ,как они выглядят на самом деле в жизни ( прошу прощения , в свое время скачала фото , но не запомнила у кого ... поэтому не могу дать ссылку на автора. Если кто узнает работу -  подскажите , пожалуйста  )



Ну и напоследок , этим летом 25 июля в Москве проходил "Flug Tag" ( день полетов)
Там участвовал мой младший сын в составе команды "МКАД летит" .Команда заняла первое место и в качестве приза получила поездку в Австрию (летали в октябре месяце ...очень понравилась экскурсионная программа)
                    Вот небольшое видео с этого мероприятия , выступление команды сына начинается с 3мин 40 сек




В конце выступления показывают выныривающего молодого человека -это  и есть мой сынуля
 на подиуме он  крайний слева

Ну и старший  этим летом порадовал  : защитил кандидатскую .Защита проходила в Бауманке




    Что касается совместника , то он планируется,но попозже.
Сейчас мне сложно выделить столько времени ( кто делал совместники - меня поймет,если к делу подходить серьезно - то оно занимает много сил и времени ) , да и с салфеткой  , с техникой  пока не определилась ...хочется добавить к харду не только барджелло , но например и мережку ( или что-то другое ) ....вобщем я в думах и поиске.

7 комментариев :

  1. Лариса, спасибо за поздравления! Я вас тоже позравляю! Пусть наступивший год принесет много радости и счастливых моментов!
    Хорошее начало! Необычный и очень летний дизайн, первых раз что-то подобное вижу! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса и тебя с прошедшими праздниками!!! Исполнения всех твоих желаний!!!
    Новый процесс суперский, там так много различных оттенков мулине! А еще он по настоящему летний - цветы, бабочки, пчелы и ягоды!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, с праздниками вас, хоть и прошедшими. А насчет салфетки думайте сколько угодно) мы ждем. Главное, чтобы было красиво

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса! Спасибо за поздравления. Рада тебя видеть и очень хочу вышить еще хотя бы одну, потрясающей красоты салфетку, с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса,и тебя с праздниками))
    Вышивка сочная!!
    Ждём СП))

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, с праздниками всю твою замечательную семью!!! Дай Бог, чтобы у парней твоих было все хорошо. Дай, Бог, вам всем здоровья!!! А совместник - это здорово!!! Хочу, хочу совместник ...

    ОтветитьУдалить
  7. И тебя, дорогая, со всеми праздниками!!! Исполнения всех желаний тебе, вдохновения и творческого полета!!! Отдельные восторги по поводу твоих мальчиков! Молодчинки!!!

    ОтветитьУдалить