четверг, 8 декабря 2011 г.

Отчет по салфетке в технике хардангер .День третий.

 Девочки , я прекрасно понимаю , что все восторги по поводу салфетки из SAL от Мамен уже давно были высказаны , и добавить нечего. Поэтому я вовсе не рассчитываю на ваши комментарии  ... я делаю эти отчеты скорее для себя , так сказать для "стимулирования процесса вышивки".
А для впечатлений  я буду выкладывать фотоподборки !

А теперь отчет за вчерашний день:



6 комментариев :

  1. Лариса, для меня хардангер - это что-то пока недостижимое! Поэтому позволь мне свои восторги высказать - ШИКАРНО! Очень нежно и воздушно! Я прямо с содроганием жду момента вырезывания ниточек и оплетания брид. Я с ними так и не подружилась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька , спасибо !!! а дырочки уже сегодня вырезаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, я ничего не понимаю в вышивальной терминологии, но не перестаю восхищаться! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Лара, я видно что то пропустила и вот увидела такую красоту! Какэто все шикарно сделано, прекланяюсь перед такой работой,Это ведь надо такую красоту творить!!!! Ой, как наверное это трудно так вышивать?!

    ОтветитьУдалить
  5. Лара , я совсем недавно начала вышивать в этой технике ,это моя всего лишь третья работа.Поначалу тоже боялась , но теперь счастлива от того что рискнула попробовать ...мне очень нравится хардангер .В этой вышивке особо сложного нет ,главное - внимание и внимание !

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и название замысловатое, может тоже потом рискну создать что нибудь подобное, а пока некогда и сташновато.

    ОтветитьУдалить