пятница, 1 апреля 2011 г.

Награда...

Вчера Марина вручила мне награду        
Спасибо!!!  С одной стороны -это очень приятно , что тебя читают,ты интересна другим людям! -это  вдохновляет.Но вот вторая половина награды ( необходимость что-то писать о себе и передаривать награды еще кому-то) меня несколько напрягает.
Вот все думала , как бы сформулировать свои мысли и написать  так , чтоб не обидеть награждающую сторону ... и тут с утра просматривая новости блоггерной жизни увидела пост у Ирины в блоге " Made by Irinelli " ...она так замечательно сумела на бумаге изложить все мои мысли и сомнения .
Вобщем , я подписываюсь , под каждым ее словом.
И тоже заранее прошу прощения , я вовсе не хочу никого обидеть.

6 комментариев :

  1. Поздравляю с наградой,это всегда приятно.
    И подари ее когда захочешь и кому захочешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса прочитала я все коментарии по сылке.Прочитала и подумала:из за награды что ли я захожу в блог,делюсь тем что мне хочется на этот блог поместить? Не из за этого я его открыла.Мне интересно посмотреть чем девочки занимаются.Что их влнует.Какие проблемы.Ко мне редко кто заходит,но я то у многих бываю. И как то в голову не пришло,что все они недосыпают,Где то лешают даже внимания своих близких из за рейтенга и побольше что бы наградок на них свалилось.А я думала собрались хорошие девчёнки. О чём спор? дари кому хочешь и сколько хочешь. И какая разница когда. А с наградой поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки , спасибо за понимание...

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса! А я тоже вручаю тебе наградку потому что мне очень нравится твое творчество! Постоянно захожу в твой блог за вдохновением.А с наградкой можешь делать что хочешь.Просто мне хочется тебя отметить.Вот как-то так!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля , еще раз спасибо!
    И я о том , что должно идти от сердца ,должно хотеться ... а не по принуждению.
    И еще такой момент : наградить 2-3 блога - это нормально ( у всех есть любимые блоги, тут и думать долго не надо) - но 15 !!!!!!!??????
    Но все равно ,Мариночка и Оленька , я вам признательна за наградки ... и когда моя душа запросит , я обязательно ими воспользуюсь, чтобы поощрить понравившийся мне блог!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, меня тоже несколько напрягают передачи наград и я передаю не все. Но не хочется обидеть того, кто меня наградил. А эта интересна была возможностью узнать что-то новое о владельцах блогов. Что делать с наградой - решать вам, за признательность спасибо. Процветания вашему блогу, с удовольствием захаживаю сюда!)))

    ОтветитьУдалить